Прогноз Интенсива для всех знаков Восточного календаря

По Восточному гороскопу наступает год Змеи. А Змея из 12 животных располагается по середине. Она идет шестой. По легенде, Будда пригласил к себе всех зверей и обещал каждому подарок. Но только дюжина из них смогла или захотела прийти. В год Мудрой Змеи обучение новому происходит особенно эффективно. Интенсив дает рекомендации для людей, родившихся в каждый из годов.

Мышь (также Крыса) - этот маленький юркий зверек открывает годичный цикл. Однако это не значит, что Мышь первой примчалась к Будде. Первым должен был прийти Бык, но хитрая Мышь забралась Быку на рога и поэтому Учитель увидел ее первой. До сих пор в буддистских храмах на памятниках Быку обязательно можно увидеть Мышку, сидящую у него на голове. Люди рожденные в эти годы не останавливаются не перед чем и также борются за внимание учителей. Однако, для этого не обязательно ходить по головам, а лучше помогать своим одноклассникам постигать иностранные языки и учится от них.

Бык (Вол) - сильный и выносливый, трудолюбию и упорству Быка можно только позавидовать. В учебе Быки также преуспевают' поэтому, если вы родились в этот год, непременно ждем вас на наших курсах.

Тигр - любит командовать и во всем быть первым. Он бы и был первым, если бы не усердие Быка и хитрость Мыши. Тигры, особенно тигрицы, красивы и грациозны, а на курсах в Интенсиве вы увидите, что блеснуть можно не только искрящимся мехом, но и превосходным владением иностранным языком.

Кролик - натура утонченная, многие находят их застенчивыми. Именно Кроликов труднее всего убедить, что научится языкам может каждый. А мы уже два двенадцатилетних цикла доказываем, что разговорить можно и тихоню Кролика.

Дракон - факт упоминания Дракона в легенде, возможно, указывает на то, что они все таки существовали. Пусть кто-то не верит в Драконов, но сами они настолько уверены в себе, что будь здоров. Драконы обладают энергией и огромным потенциалом, главное, во время уроков не спалить одноклассников пламенем, а лучше зажечь в них огонек... и все от этого только выиграют и поверят в вас.

Змея - хозяйка 2013 года, рассудительная и мудрая. Но кроме житейской мудрости нужны еще и обычные знания, которыми учителя Интенсива с вами поделятся, если именно в этом году вам исполнится 24, 36, 48, 60, 72, 84 или 96!

Лошадь - после наших курсов языков и математики вы будете хорошо подкованы и без проблем выиграете гонку жизни. Вы любите скорость, а мы обучаем интенсивно, по всем статьям друг другу мы под стать.

Овца ( Коза) - Поговорка "ни бе, ни ме" - это не про вас. С вашими задатками и нашей заботой о ваших знаниях мы далеко пойдем. Наверняка, ваша группа в Интенсиве, станет той отарой, куда захочется возвращаться снова и снова, с новыми товарищами будет и приятная беседа, и чай, хотя скорее всего, кофе, с БАРАНками.

Обезьяна - вы успешны и любимы, и родились, скорее всего, в год Олимпиады, а некоторые из вас даже 29 февраля. Так почему же вы, такие энергичные и ловкие до сих пор не с нами? Возможно, вы наблюдаете за другими и решаете - стоит ли к нам идти? Ну что же, мы уже четверть века обучаем наших слушателей и результаты- закачаешься! Так что, пусть в джунгли знаний чист, ждем вас ОБЕЗЬЯНтельно.

Петух - вы дорожите семьей и работой. А на уроках в Интенсиве вы подучите знания, которые помогут вам больше зарабатывать и получить продвижение. Разбудите в себе скрытые способности к языкам и точным наукам.

Собака - подружитесь с языками, откопайте секреты, которые кроются в иностранном и родном языке. С вашим чутьем речи вы, возможно, раскроете новое в привычных словах и увидите насколько же мир интереснее, чем он кажется.

Кабан (Свинья) - для пополнения своей копилки пятачками и купюрами покрупнее в наше время нужен иностранный язык. Ваш интеллект и страсть к обучению вам помогут!

Из европейских стран, Россия первая приняла китайский гороскоп, потому что убедилась, что 12 животных - это не только красивые мягкие новогодние игрушки, но и символы. Удачи всем в Год Змеи!

Приходите на наши курсы английского языка!

288
0
Наверх