11 октября 2014 года в Лектории ОЦ ''Интенсив'' состоялся лингвистический вечер WebParty

11 октября 2014 года в Лектории ОЦ ''Интенсив'' состоялся лингвистический вечер WebParty
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
11 октября 2014 года в Лектории ОЦ ''Интенсив'' состоялся лингвистический вечер WebParty
23 октября 2014
2014-10-23T21:59:00+04:00

11 октября 2014 года в Лектории ОЦ "Интенсив" состоялся лингвистический вечер WEBPARTY.

Этим субботним вечером зал «Интенсива» превратился в интерактивный веб-сайт на один день. Гостей встречали Робот Мими и Джентльмен.

Представитель рейтинга курсов английского языка поздравил педагога ОЦ «Интенсив» Уму Сейд-Гусейнову с победой в конкурсе "Преподаватель сезона" на сайте schoolrate.ru. Она получила сертификат от учредителей и цветы из рук Джентльмена.

Капитан Очевидность рассказал о полезных для изучения английского языка интернет-ресурсах, а Джентльмен поведал о мобильных приложениях.

Затем слушатели разделились на две команды: Sparta и Pumpkins. Команды лепили реальные фотожабы (в том числе Мона Лиза, делающая селфи), изображали из себя популярные демотиваторы, например построили из участников команды целый "флот Титаников"!

Были и личные первенства. Девушка под псевдонимом Панда победила в конкурсе на знание мемов (знаменитых интернет-персонажей). Победители и их команды получили призы.

В финале вечера всех участников поразило изумительное световое шоу "Иллюзион", где на экране синими и зелёными лучами появлялись символы разных стран. Один из участников даже "подарил" общей картине свой силуэт, его контур был заснят и остался на экране. Однако, это надо было видеть, трудно передать это словами!

В течение всего вечера гости обменивались "лайками" и конце самый "любимый" был награждён.

Также гости делали снимки с Кэпом, играющим на баяне - символе бородатой шутки в интернете и роботом.

И, как подсказывает Капитан Очевидность, не за горами следующий субботний вечер, на который «Интенсив» будет ждать своих старых и... будущих слушателей!

Наверх