Предлагаем новую программу «Английский язык для очень занятых людей»

Предлагаем новую программу «Английский язык для очень занятых людей»
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
Предлагаем новую программу «Английский язык для очень занятых людей»
27 октября 2014
2014-10-27T18:41:00+03:00

Международный опыт обучения иностранному языку доказывает, что научиться говорить бегло и правильно можно лишь при ежедневных занятиях под руководством опытного преподавателя при выборе самой эффективной методики в условиях создания языковой среды для общения.

В образовательном центре «Интенсив» (Москва) курсы английского для взрослых ведут преподаватели высокого профессионального уровня. Благодаря особой методике, разработанной экспертами центра, изучение языка будет эффективным, профессиональным, компетентным, результативным, конкурентноспособным. «Интенсив» уже более 25 лет идет по этому пути обучения, с каждым годом подтверждая результативность выбранной им интенсивно-коммуникативной методики, организуя занятия 5 дней в неделю по 4 часа обучения ежедневно.

А как быть тем, кто очень хочет учить английский язык, но в силу своей занятости не может найти время для ежедневного обучения?

Именно для таких желающих методисты образовательного центра «Интенсив» разработали особую, альтернативную общей тенденции обучения, программу — «Английский язык для очень занятых людей».

Специально разработанная методика обучения позволяет за такой срок освоить программу одного языкового уровня (начиная с Beginner) и получить результат, соответствующий требованиям владения разговорными навыками в соответствии с европейскими критериями сформированности языковых навыков. Основное внимание при обучении направлено на развитие навыков говорения, активного освоения лексики и грамматический тренинг. При записи в группы обучения необходимо пройти бесплатное тестирование.

Группы формируются по программам соответствующего уровня.

Альтернативный график обучения

График 1

  • Утро: 8:00-9:30, ежедневно
  • Продолжительность: 70 ак. ч. (7 недель)
  • Периодичность: ежедневно по 2 ак. ч.
  • Стоимость обучения: 23 100 руб.

График 2

  • Вечер: 19:15-21:30, 2 раза в неделю
  • Продолжительность:  ак. ч. (25 занятий)
  • Периодичность: 2 раза в неделю по 4 ак. ч.
  • Стоимость обучения: 25 200 руб.

Ждем вас на наших курсах!

Все подробности узнавайте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 925-77-19.

Наверх