Учить иностранный язык с перерывом на новогодние праздники? Почему бы нет.

Учить иностранный язык с перерывом на новогодние праздники? Почему бы нет.
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
Учить иностранный язык с перерывом на новогодние праздники? Почему бы нет.
29 ноября 2012
2012-11-29T15:20:00+04:00

Учить иностранный язык с перерывом на новогодние праздники? Почему бы нет.

В образовательном центре Интенсив стандартный курс любого уровня выше водного длится 100 часов в течение 25 рабочих дней. Именно 25 рабочих дней, а не пяти недель, как часто ошибочно говорят, ибо это не одно и тоже. Особенно в мае и в январе, когда много государственных праздников. Подходит к концу ноябрь, начинается зима и до конца года весь курс явно не будет пройден. У некоторых сразу возникает желание отложить занятия (а для кого-то и начало изучения языка) на следующий год. Но не стоит откладывать на год этот важный шаг в изучении английского, французского, немецкого, испанского, итальянского или русского языка.

Именно в первый месяц холодного времени года наступает идеальный момент, когда благодаря педагогам Интенсива вы «прямо здесь и сейчас» своевременно познакомитесь с новогодними традициями народов Европы. Когда, если не теперь вы почувствуете себя на годы моложе, распевая с одногруппниками и учителем рождественские песенки, например, Jingle Bells . Приходя заниматься в декабре, вы заведёте новые знакомства прямо на пороге Нового Года. И это – ещё одна компания, с которой можно побеседовать о чудесах за чашкой чая с корицей или глинтвейна, возможно даже с национальными сладостями вроде немецкого штолена. А после зимних праздников будет кому рассказать о своих путешествиях и приключениях!

Многих останавливает то, что во время перерыв на праздники (каникулы), которые большинство слушателей проводит вдали от дома, всё забудется. Но это не совсем так. Во-первых, методика преподавания Интенсива позволяет запоминать новую информацию фундаментально. Ну, а во-вторых, как можно забыть знания, сопряжённые со светлыми эмоциями предпраздничного общения, рождественской музыки и ароматом имбирных пряников? Давно известный всем лингвистом факт: усвоение языка неразрывно связано с эмоциями и переживаниями, особенно если они приятные. Ловите момент, ибо после рождественских каникул отмечать уже будет поздно, и все атрибуты торжества будут неактуальны.

Приходите на наши курсы в декабре! Не пожалеете.

Наверх