В ОЦ «Интенсив» прошёл тренинг Дмитрия Петрова и Сергея Щепилова «От слова – к делу!»

В ОЦ «Интенсив» прошёл тренинг Дмитрия Петрова и Сергея Щепилова «От слова – к делу!»
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
В ОЦ «Интенсив» прошёл тренинг Дмитрия Петрова и Сергея Щепилова «От слова – к делу!»
18 марта 2012
2012-03-18T17:28:00+04:00

В ОЦ Интенсив прошёл тренинг Дмитрия Петрова и Сергея Щепилова «От слова — к делу». Психолингвистическая методика Дмитрия Петрова направлена прежде всего на то, чтобы любой среднестатистический человек понял и почувствовал, что он быстро может заговорить на иностранных языках: английском, немецком, итальянском. То, что в школах и даже языковых ВУЗах изучают в течении нескольких недель и даже месяцев, в таблице Дмитрия вырисовывается за полчаса. И участники тренинга попробовали на себе, как это работает.

Важный элемент тренинга — настройка на язык, «код доступа», который для каждого индивидуален. И в тоже время для всех без исключения работает групповая динамика, которая помогает каждому участнику почувствовать себя собеседником для другого. Преодолеть барьеры в общении и начать говорить, даже обладая минимальным словарным запасом — вот главная цель тренинга. И её достигли практически все.

Для кого-то это была лишь «пристрелка» — понять, какой из трёх языков (английский, немецкий или итальянский) хочется изучать дальше. Кто-то понял, что изучение языка — не муторный и долгий процесс, а быстрое и радостное вхождение в приятное высокоэнергетичное состояние коммуникации. Кто-то взял с собой систему 3D и будет применять её дальше. Для многих тренинг обозначил стартовую позицию по отношению к языкам, которые перестали быть чем-то недостижимым. Как написал один из участников в своём отзыве: «Я понял и почувствовал, что хочу, а главное — могу заговорить на двух-трёх языках».

Тренинг «От слова — к делу!» состоится в лектории ОЦ «Интенсив», в пятницу, 16 марта с 12:00-18:00.

Записаться на тренинг можно по телефону +7(495)925-77-19 или заполнив данную форму.

Стоимость участия — 9500 руб. (включено два перерыва на бесплатный кофе-брейк).

Тренинг пройдет в самом центре Москвы: улица Садовническая, 61 (м. Павелецкая или Новокузнецкая), лекторий Образовательного Центра «Интенсив».

Видео  тренинга

Фотографии тренинга

Наверх