Английский как средство саморазвития

Как правило, наша жизнь состоит из ежедневных однообразных занятий, связанных с бытом и работой. Мыслительные процессы замедляются, память ухудшается, эмоции притупляются. И как хочется начать что-то новое и интересное! Прямо с понедельника! А что если начать учить английский? Изучение иностранного языка - мощное средство для саморазвития.

Во-первых, начнёте общаться с новыми людьми в новых для себя условиях, приобретёте полезные знакомства.

Во вторых, откроете новые для себя культурные и языковые реалии, разовьёте эрудицию. Сделаете много открытий в родном языке, сравнивая его с английским. Разовьёте память, выучивая английские слова, и расширите русский запас слов, вспоминая синонимы.

Подумайте, как изменится ваша жизнь: новые друзья (а вдруг это любовь?), новая работа (возможность работать в международной компании).

Интенсив уже изменил жизнь 80 000 человек и  предлагает особую методику обучения без временных затрат и без скуки.  Всего за 5 недель (быстро!), интенсивно (занятия каждый день!) и интерактивно ( в живом групповом и парном общении) можно освоить программу одного языкового уровня.

Такая методика сделает вас уверенным в общении и на родном языке, повысит вашу самооценку, разовьёт ваши лучшие качества.

126
0
Наверх