Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
Добро пожаловать!
10 января 2013
2013-01-10T22:12:00+04:00

Только закончились зимние праздники, а Интенсив уже готов принимать своих старых и новых слушателей на уроки английского, немецкого, итальянского, испанского, русского и французского (внимание: скидки!) языков, а также математики.

Теперь на сайте центра вы можете узнать свой уровень знаний и записаться на пробный урок английского для взрослых в Москве

С Рождеством и наступившим 2013 годом поздравляем студентов, сдающих сессию и абитуриентов, готовящихся к вступительным экзаменам, путешественников и крутых курортников, служащих, стремящихся подняться по карьерной лестнице, отправляющихся в этом году на стажировку и в командировку, тех, кто познаёт жизнь через язык и всех-все-всех, кого Интенсив рад видеть в своих стенах. Для Вас открыты двери в аудитории нашего образовательного центра.

В год Мудрой Змеи самое время начать брать новые вершины в овладении языками. И Интенсив - лучший выбор для вас! Удобное расположение в центре Москвы, доброжелательное отношение педагогов, уникальные методики, четвертьвековой опыт преподавания и море позитивного общения! Ожидают вас также вечера и мероприятия, открытые уроки, неожиданные скидки и масса того, что вы вряд ли где ещё найдёте. Главное - желание, а условия для его реализации есть! В добрый час!

Наверх