Идет набор в группу итальянского языка с преподавателем уникального дарования

Идет набор в группу итальянского языка с преподавателем уникального дарования
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
Идет набор в группу итальянского языка с преподавателем уникального дарования
2 ноября 2015
2015-11-02T22:57:00+03:00

Приглашаем

в группу обучения итальянскому языку
с преподавателем уникального дарования

Виктором Ивановским!

Его можно «обвинить» в массовой миграции россиян в Италию - уж слишком многие уезжают в эту солнечную страну, свободно владея итальянским после курса такого первоклассного профессионала и настоящего фаната своего дела. Виктор Владимирович работал старшим экспертом международного отдела Советском Фонде культуры (СФК), общался с Д.С. Лихачевым, Р.М. Горбачевой, в качестве технического организатора участвовал в различных проектах, например, организовывал в Италии фестиваль камерной музыки, в котором выступал известный пианист XX века – С.Т.Рихтер и другие «звезды» того времени, был техническим организатором первой в истории выставки «Русский Авангард из частных советских коллекций» в сердце Милана.

Кроме многолетнего стажа преподавания в России и за рубежом у Виктора Владимировича есть истинный музыкальный талант. Родившись в семье музыкантов, он хотел посвятить себя музыке и готовился стать оперным певцом.

В программе обучения, направленной на развитие разговорных навыков, на обучение в условиях реального общения и полного отказа от использования русского языка, Вы говорите, тренируетесь в употреблении грамматических форм, слушаете аудиозаписи и поете!!!

И кто сказал, что итальянский – это не песня?!

  • Расписание: Пн-Пт 11:15-14:15
  • Дата старта: 16 ноября 2015 г.
  • Дата окончания: 18 декабря 2015 г.
  • Стоимость: 25 500 руб.
  • Слушатели получают бесплатно комплект учебных пособий (учебник, рабочая тетрадь, пособие по работе с песнями, аудиозаписи песен и аутентичных диалогов)

Записывайтесь по телефону +7 (495) 925-77-19 или отправляйте заявку через сайт.

Наверх