''Интенсив'' приглашает на новый практический курс ''Письменный и устный перевод''.

''Интенсив'' приглашает на новый практический курс ''Письменный и устный перевод''.
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
''Интенсив'' приглашает на новый практический курс ''Письменный и устный перевод''.
13 мая 2017
2017-05-13T12:16:00+03:00

Чтобы определить свой предварительный уровень знаний, вы можете пройти он-лайн тестирование.
Запишитесь на тестирование в офисе и получите дополнительную скидку!

Образовательный центр «Интенсив» предлагает новый практико-ориентированный курс "Письменный и устный перевод", направленный на формирование навыков перевода с русского языка на английский и с английского языка на русский текстов различной профессиональной тематики в сфере коммерции, менеджмента, юриспруденции, медицины, гостиничного и ресторанного управления и т.д. в соответствии с запросами клиентов.

Курс рекомендован владеющим английским и русским языками на уровнях не ниже Intermediate, специалистам, активно использующим английский язык по роду своей деятельности в профессиональной среде, студентам лингвистических специальностей выпускных курсов неязыковых ВУЗов, студентам заочных и вечерних отделений языковых ВУЗов, студентам очных отделений языковых вузов с целью приобретения более глубоких и современных знаний в области перевода и переводоведения.

Дисциплины: практический курс английского языка, практикум по культуре речевого общения, язык СМИ, профессионально ориентированный перевод, практикум по профессионально ориентированной коммуникативной компетенции.

Стоимость курса составляет 40 000 руб., 80 ак. ч., 500 руб/1 ак. ч.

График занятий:   с 13 мая  по 2 июля, по субботам и воскресеньям, с 11:00-14:45.

Наверх