Где в Москве можно встретиться с итальянцами и поговорить на этом красивом языке?
Где можно поиграть в игру "Scarabeo" на итальянском и спеть знаменитые песни под караоке, где можно убедиться в том, что в итальянском языке слова состоят из знакомых (чуть ли не с детства!) латинских корней и простейших звукосочетаний, где можно задать любой вопрос настоящему итальянцу — профессиональному педагогу, который знает все про свой язык и культуру своей страны?
«Интенсив» приглашает в итальянский разговорный клуб 28 мая в 16:00 на S-kara-beo!
Приглашаем всех, кто любит итальянский язык, культуру и песни этой страны, кто хотел бы пообщаться на итальянском (словами и жестами!), стать участником лотереи, а также всех, кто хочет хорошо провести время в веселой компании.
По-итальянски позитивный Джузеппе обещает вам кучу веселья в итальянском беззаботном стиле «Dolce far niente»
Добро пожаловать! Приходите сами и приводите друзей! Всем участникам гарантирована скидка на курс обучения итальянскому языку в самом центре Москвы.
Адрес проведения: Москва, м. Павелецкая, ул.Садовническая, д. 61
Записывайтесь по телефону