Образовательному центру Интенсив исполнилось 25 лет!

Образовательному центру Интенсив исполнилось 25 лет!
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
Образовательному центру Интенсив исполнилось 25 лет!
17 ноября 2013
2013-11-17T21:53:00+04:00

Четверть века минуло с 1988 года, когда Интенсив начал свою славную историю. Первопроходец среди языковой школ, первый с Союзе, он сразу сыскал известность и приобрёл отличную репутацию во всей Москве. С тех пор через все изменения, происходящие в этом мире, Интенсив не прекращает свою благородную миссию по несению людям знаний ни на день. Подобно Москве, которая никогда не спит, Интенсив бодрствует, его двери открыты и летом, и зимой, и взрослым, и детям.

В первый день ноября, в пятничный вечер, преподаватели Интенсива собрались в празднично украшенном шарами лектории на Павелецкой. Нарядные педагоги вместе исполнили Гимн Интенсива. Директор центра Сергиенко Владимир Викторович рассказал с чего всё началось и как продолжается путь коллектива, о духе Интенсива, сохраняющем молодость и энергию каждого из учителей.

Шпагин Михаил Васильевич, Лаврова Наталия Юрьевна, Маралин Альберт Николаевич делились своими воспоминаниями и интересными историями из согревающего душу прошлого компании. Музыкальную часть торжества поддержало трио Velvia, исполняя бессмертную классику на флейте, арфе и скрипке.

Далее гостей порадовал Театр Интенсива, показав сценки из жизни лингвистов и их учеников, кульминацией представления стал победоносный поединок Супер-Интенсивчика с Бабой ЕГЭ, и никого не оставила равнодушным обаятельная учёная собачка в исполнении Дзонык Татьяны.

Собравшиеся в этот теплый осенний вечерок коллеги смогли продемонстрировать свои способности счёта на разных языках, не только на тех, которым они учат своих студентов.

В финале юбилейного пира группа Red Rox заиграла нестареющие "боевики и шлягеры" рок-н-ролла, заставив всех танцевать твист, а преподаватель немецкого языка Никифоров Максим Александрович временно сменил барабанщицу ансамбля, мирово отбивая ритм на ударных, чем привёл в восторг своих сослуживцев.

Пожелаем Интенсиву долгих лет и ещё не раз встретить свою юбилей. Да здравствует Интенсив!

Наверх