Отчет с лингвистического вечера ''#ListenToYourHeart'' 21 ноября

Отчет с лингвистического вечера ''#ListenToYourHeart'' 21 ноября
ул. Кузнецкий мост, д. 19
Москва, 107031
Отчет с лингвистического вечера ''#ListenToYourHeart'' 21 ноября
24 ноября 2015
2015-11-24T10:06:00+03:00

21 ноября 2015 более 60 человек собрались в «Лектории» Образовательного центра «Интенсив», чтобы научиться слушать и слышать английскую речь и улучшить свои слухо-произносительные навыки. Вместе с тем они стали свидетелями истории развития музыки 20 века в представлении театра Интенсива "Рок и Ролл". Рок с электрогитарой, преподаватель английского языка Невзоров Александр, и изящная Ролл, преподаватель Рудакова Александра, и как всегда, элегантный носитель языка Nikolai из Калифорнии, США, проводили с аудиторией весёлые игры - "сломанный телефон" и "следуй моим инструкциям".

Кроме долгожданного мастер-класса, раскрывающего секреты восприятия иностранного произношения на слух, пришедшие на лингвистический праздник, соревновались в искусстве владения скороговорками, расшифровки каламбуров. Наиболее отличившиеся получали призы.

Под конец вечера слушатели знакомились, общались на английском, пили чай и фотографировались с Роком и Ролл, на фоне горящих сердец, которыми был щедро украшен зал, выкладывая свои записи с хэштегом дня #listentoyourheart, сопровождая отзывами(орфография и пунктуация сохранены):

  • Наши #EnglishTeachers и школа #intensiv устроили нам праздник #ListenToYourHeart
  • We have had a lot of fun . #listentoyourheart#intensiv спасибо за этот вечер нашим носителям . Я в восторге
  • I have spent the time very well ))
  • Лингвистический вечер в интенсиве прошел на ура #listentoyourheart Alex, Roc and Nic СПАСИБО!!!! Я даже конфетки заслужила за сломанный английский телефон)
  • It was funny english party) thanks mates) #listentoyourheart
  • МАЙ ИНГЛИШ ИЗ БЭД! ИЗ БЕД И ОГОРЧЕНИЙ 😂 ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР 🔆 #ListenToYourHeart В ШКОЛЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ INTENSIV

Советы от "Интенсива" (увеличение по клику)

Наверх