Приглашаем Вас на Online Christmas Party с носителем языка из Лондона!
Как только Вам надоест оливье и шампанское, и захочется нового, пора погружаться в английские Christmas Traditions!
Всего за три дня — 9, 10 и 11 января с 12:00 до 14:15 — вы не только улучшите английский, но и откроете для себя культуру праздника из первых рук:
• Как англичане отмечают Рождество
• Что такое Christmas Crackers (совсем не печенье!)
• О чем же поет Wham! в своем известном Last Christmas. А что такое настоящая Рождественская музыка?
• Что такое Boxing day
Темы нашего супер-интенсивного курса:
• A New Year’s Resolution
• Christmas crackers
• Surviving Christmas
• Christmas Music
• The night before Christmas
• Happy New Year
• Festive Phrasal Verbs
• Origins of Christmas
• Christmas Markets
• Bonus: Extreme words
Вы получите разговорные навыки и обогатите словарный запас в дружелюбной атмосфере, в которой не стесняешься делать ошибки и разговориться.
А параллельно еще погрузимся в британскую культуру. Разберем, как быть с New Year resolutions, чтобы они таки реализовались!
И в бонус — слова, применяемые круглый год. Они сделают Вашу речь более профессиональной. See you on our Christmas Intensive Course with a native speaker from London!
Рекомендуемый уровень для участия: Intermediate / Upper-intermediate.
Преподаватель: Oleg Ratuschinsky, Belingual teacher.
Стоимость участия: 15 000 руб.