Испанский онлайн: новый взгляд

Долгое время считалось, что эффективное изучение испанского языка (как и любого другого) возможно только на очных курсах, где есть постоянный контакт с преподавателем. И ещё лучше, если это курс «Испанский с носителем», который позволяет полностью погрузиться в языковую среду и быстрее преодолеть языковой барьер.

Не будем лукавить, очное обучение имеет свои неоспоримые преимущества, а занятия отличаются непередаваемой атмосферой живого, лёгкого и дружественного общения. Вы и сами можете в этом убедиться, бесплатно посетив открытый урок. В нашем образовательном центре есть курсы испанского языка как для начинающих, так и для тех, кому необходимо подготовиться к международному экзамену DELE, деловой поездке в Испанию или самостоятельному путешествию по Латинской Америке.

Однако работа, командировки, плотный график повседневных дел или семейные обстоятельства всегда встают на пути, и желание выучить испанский у многих так и остаётся мечтой.

Но благодаря безграничным возможностям интернет-связи и современным технологиям все препятствия, мешавшие начать изучение испанского языка, исчезли. Можно самим выбирать комфортное для себя место занятий и не тратить драгоценное время на дорогу. Кроме того, стоимость онлайн-курсов испанского языка существенно ниже. Наш мир меняется, всё больше процессов теперь происходит онлайн, эффективность онлайн-обучения стремительно растёт, испанский по скайпу уже давно никому не в новинку. Тем не менее мы готовы предложить Вам нечто совершенно уникальное!

Если Вы всё ещё сомневаетесь, что можно выучить грамматику и улучшить фонетику, не посещая языковой центр, вот Вам 3 ключевых преимущества, доказывающих, что курс испанского языка, который предлагает онлайн-школа «Интенсив» — это не только быстро и удобно, но результативно и необычайно интересно.

1. Экономим на времени, но не на качестве!

Мы разработали специальный онлайн-курс испанского языка, который позволит пройти программу целого уровня всего за 75 часов. При этом каждое занятие включает отработку всех аспектов языка: чтение, лексико-грамматические упражнения, просмотр видео, аудирование. Но главное — всё происходит в формате постоянного общения, а не заучивания и пересказывания правил.

Сэкономленное время можно посвятить себе, семье или встрече с друзьями — тому, что, к счастью, не получается втиснуть в рамки онлайн-пространства.

2. Границы всегда открыты!

Изучение испанского языка, даже с нуля, возможно в любом месте, где бы Вы ни находились. Всё, что нужно для занятий, — доступ в интернет и удобное средство связи. И вот Вы уже перенеслись в солнечную Мексику и наслаждаетесь душевными мелодиями мариачи, или неспешно потягиваете мате на его родине — в Аргентине, или спасаетесь от дерзких колумбийских мафиози. Наши дистанционные курсы тем и хороши, что достигается эффект полнейшего погружения, и у Вас есть возможность через изучение живого разговорного языка проживать реальные жизненные ситуации. Для этого наши преподаватели используют не только всевозможные учебные материалы, но и свою фантазию. Скучно точно не будет, даже если Вы решите учиться не в группе, а записаться на индивидуальное обучение.

3. Новая реальность, или назад в будущее!

Часто бывает так, что урок прошёл настолько захватывающе, что хочется повторить. Или необходимо пересмотреть, как Вы выполняли упражнения на занятии, или заново прослушать диалог с преподавателем, чтобы вспомнить слово, вылетевшее из головы. В рамках традиционных очных курсов такое просто невозможно. А онлайн-обучение на многофункциональной платформе, которую мы используем, позволит Вам всегда иметь в распоряжении все необходимые записи, заметки, комментарии преподавателя и учебные материалы и пользоваться этим в любое время.

Это круче, чем компьютерные игры, так как результат будет реальным — Вы будете говорить на испанском языке!

Что ж, оправдания, чтобы в очередной раз отложить изучение испанского на потом, больше не актуальны. Осталось всего лишь бесплатно пройти тест, и через 5 недель Вы уже покорите новый уровень! Дерзайте!

0
Наверх