Заговори на немецком уже на первом занятии!

Как было бы здорово проснуться однажды утром и заговорить на немецком. Но такое возможно только в кино... или на нашем новом онлайн-курсе немецкого языка. Секрет прост — ежедневная практика по особой методике, и каждое утро Вы будете говорить больше, увереннее и свободнее. Не успеете оглянуться, как освоите все уровни, хотя, казалось, только вчера взялись за изучение немецкого языка с нуля.

Однако есть ещё несколько моментов, которые всегда стоит учитывать перед тем, как записаться на занятия, чтобы добиться желаемых результатов и не сойти с пути.

Для достижения успеха необходимо поставить перед собой чёткую и конкретную цель обучения. Зачастую нам тяжело начать или реализовать что-то не по причине лени, отсутствия мотивации, нехватки времени, терпения или ресурсов, а просто потому, что мы не умеем правильно формулировать цель и расставлять приоритеты. Вам нужен немецкий для бизнеса? Требуется специальная подготовка к экзаменам Института Гёте, Test DaF/DSH? Или Вы хотите в кратчайшие сроки подтянуть знание языка, чтобы просто общаться с другом/подругой из Берлина? А, может, преодолеть барьер мешают трудности с произношением, и нужно всего лишь улучшить фонетику?

Определившись с целью, важно выяснить свой уровень (если Вы не рассматриваете курсы немецкого языка для начинающих). Для этого достаточно пройти тест, который наша онлайн-школа «Интенсив» проводит абсолютно бесплатно да ещё и с преподавателем. Сделать это можно в любое удобное время в комфортной для себя обстановке. Не надо никуда ехать, достаточно просто включить свой смартфон или ноутбук.

Теперь осталось выбрать курс немецкого языка, соответствующий не только Вашим потребностям, целям и уровню, но и наиболее приемлемый по цене. Как правило, большой популярностью сейчас пользуются дистанционные курсы. Самыми эффективными считаются индивидуальные занятия и немецкий с носителем, но такие программы и обходятся существенно дороже. И тут на помощь приходят новейшие технологии, в формате которых и разработан наш новый онлайн-курс немецкого языка. При этом стоимость значительно ниже, а результат не заставит себя долго ждать. И это не немецкий по скайпу, а целая виртуальная реальность, почти не отличающаяся от очных занятий.

Обучение основано на интенсивно-коммуникативной методике, которая подразумевает полное погружение в языковую среду, а все упражнения и материалы так или иначе направлены на развитие и улучшение естественных навыков общения на немецком. Говорить Вы будете постоянно и с самого первого занятия.

Многие сейчас могут возразить. А как же лексика? Ведь для того, чтобы общаться, нужно знать много слов и не путаться в их значениях. И не мешало бы выучить грамматику, чтобы уметь правильно строить предложения. Как правило, это пугает больше всего, превращаясь в настоящий ночной кошмар, особенно для тех, кто только начинает учить иностранный язык.

Согласны, но изучение языка должно быть в радость. Каждый наш онлайн-урок обязательно включает в себя отработку всех аспектов языка, таких как чтение, аудирование, письмо и пр. Однако всё это происходит не в формате зубрёжки правил и их исключений, а в процессе живого, увлекательного и куда более эффективного речевого тренинга. Нет лучшего способа выучить немецкий язык, чем начать говорить на нём.

Мы обсуждаем новые книги и сериалы, делимся рецептами любимых блюд и интересными маршрутами путешествий по Германии или Австрии, вместе разгадываем кроссворды и играем в «Мафию». При этом мы постоянно изучаем новые лексико-грамматические конструкции, которые быстрее запомнить и труднее забыть именно в процессе говорения. Пусть сначала Вы сможете лишь сказать «Привет!» или кратко попросить о чём-то. Но уже это повысит Вашу уверенность в себе и заложит основу для будущих достижений.

И это ещё не все особенности и преимущества нашей методики, которые позволяют всего за 5 недель освоить программу целого уровня. Присоединяйтесь!

0
Наверх