14 июня - международный день блогера.



Десять фактов о блоге Интенсива:

1) Блог Интенсива существует с 2011 года и регулярно публикует статьи на лингвистическую и окололингвистическую тематики, которые призваны ответить на самые разнообразные вопросы, возникающие как у новичков в изучении иностранных языков, так и у умудрённых опытом преподавателей. Некоторые из тем были впервые подняты именно в нашем блоге.  
2) Блог рассказывает об интересных событиях: о самом продолжительном уроке английского языка (24 часа), о ярмарках и фестивалях Москвы, и о традиционных субботних разговорных клубах Интенсива.  
3) Ссылки на статьи блога появляются в научных трудах, книгах, сборниках материалов конференций по следующим темам: языки, литература, образование, интернет-культура. 
4) Сообщества блога в соцсетях делится забавными наблюдениями, мемами, интересными фотографиями с опечатками и прочими лингвистическими шутками.  
5) Одно из этих наблюдений, было затем помещёно в Фидонет (если не знаете что это - узнайте) самим Мицголом.  
6) Сообщество блога Интенсива существовало в социальной сети Google+, когда таковая ещё была.  
7) Ссылки на статьи из блога Интенсива часто способствуют разрешению языковых споров на различных интернет-форумах.
8) Статьи блога вдохновляют других блогеров, фотографов, авторов презентаций и школьных проектов. 
9) #intensivblog - это метка, по которой можно читать статьи из нашего блога в инстаграме. 
10) На новости из блога Интенсива можно подписаться в соцсетях Facebook, VK, Instagram. Также можно читать свежие статьи на самом сайте intensiv.ru/blog  без регистрации и необходимости подписываться. 

 

175
0
Наверх